https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 241

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) vegyes tétel, jelzéssel és jelzés nélkül, bruttó: 38,4 g
1
22228.

Ezüst(Ag) vegyes tétel, jelzéssel és jelzés nélkül, bruttó: 38,4 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Watermelon (dinnye) turmalin smaragd csiszolású, Brazilia, Cruzeiro bánya, 10x8x5 mm
1
22229.

Watermelon (dinnye) turmalin smaragd csiszolású, Brazilia, Cruzeiro bánya, 10x8x5 mm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Antik gyémánt, 0,11 cts
1
22230.

Antik gyémánt, 0,11 cts

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) masszív markazitos filigrán jellegű levél bross, jelzett, 4×4 cm, bruttó: 11,1 g
1
22231.

Ezüst (Ag) masszív markazitos filigrán jellegű levél bross, jelzett, 4×4 cm, bruttó: 11,1 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) masszív pálcikás nyaklánc, jelzett. h: 47 cm, nettó: 22,3 g
1
22232.

Ezüst (Ag) masszív pálcikás nyaklánc, jelzett. h: 47 cm, nettó: 22,3 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) gyűrű , jelzett 1,43 g m:54
1
22233.

14K arany (Au) gyűrű , jelzett 1,43 g m:54

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
EUR
,
43,75
USD
Zahl der Gebote:
7
 
1975 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
1
22234.

1975 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
1
22235.

1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Édesvízi gyöngy nyaklánc, 14k arany (Au) kapoccsal 40 cm
1
22236.

Édesvízi gyöngy nyaklánc, 14k arany (Au) kapoccsal 40 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) áttört karperec, jelzett, 7×6,5 cm, nettó: 55,75 g
1
22237.

Ezüst(Ag) áttört karperec, jelzett, 7×6,5 cm, nettó: 55,75 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
11 000 HUF
29,81
EUR
,
34,38
USD
Zahl der Gebote:
11
 
Ezüst(Ag) medál türkizzel, jelzett, 4,5×3,5 cm, bruttó: 12,7 g
1
22238.

Ezüst(Ag) medál türkizzel, jelzett, 4,5×3,5 cm, bruttó: 12,7 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
36 000 HUF
97,56
EUR
,
112,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) apró kövekkel kirakott gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 2,5 g
1
22239.

Ezüst(Ag) apró kövekkel kirakott gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 2,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 500 HUF
14,91
EUR
,
17,19
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse