https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 241
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3058921
22228
461
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) vegyes tétel, jelzéssel és jelzés nélkül, bruttó: 38,4 g 2965306
22229
461
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Watermelon (dinnye) turmalin smaragd csiszolású, Brazilia, Cruzeiro bánya, 10x8x5 mm
Das Lot is nicht erreichbar
2953205
22230
461
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3071977
22231
461
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) masszív markazitos filigrán jellegű levél bross, jelzett, 4×4 cm, bruttó: 11,1 g 3072004
22232
461
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) masszív pálcikás nyaklánc, jelzett. h: 47 cm, nettó: 22,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3057231
22233
461
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű , jelzett 1,43 g m:54 3061075
22234
461
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1975 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3022980
22235
461
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
Das Lot is nicht erreichbar
3076951
22236
461
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Édesvízi gyöngy nyaklánc, 14k arany (Au) kapoccsal 40 cm 3093996
22237
461
0
11000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört karperec, jelzett, 7×6,5 cm, nettó: 55,75 g 3076536
22238
461
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) medál türkizzel, jelzett, 4,5×3,5 cm, bruttó: 12,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039011
22239
461
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) apró kövekkel kirakott gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 2,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse