https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 217

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm
1
22109.

Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 6,9 g
1
22110.

Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 6,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 500 HUF
14,91
EUR
,
17,19
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
1
22111.

Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
1
22112.

Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
7 000 HUF
18,97
EUR
,
21,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g
1
22113.

Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,4g
1
22114.

Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,4g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm
1
22115.

Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
2 db ezüst (Ag) medál: sellő király, üres. Jelzettek 6 g 17mm, 26 mm
1
22116.

2 db ezüst (Ag) medál: sellő király, üres. Jelzettek 6 g 17mm, 26 mm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g
1
22117.

Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g
1
22118.

2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) tárca, jelzett, 9x7 cm, bruttó: 65 g
1
22119.

Ezüst (Ag) tárca, jelzett, 9x7 cm, bruttó: 65 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
EUR
,
43,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) karkötő jelzéssel, nettó: 27 g
1
22120.

Ezüst (Ag) karkötő jelzéssel, nettó: 27 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
3
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse