https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 217
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848372
22109
458
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830071
22110
458
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 6,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815521
22111
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
22112
458
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2830159
22113
458
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2821012
22114
458
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2848294
22115
458
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2969033
22116
458
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag) medál: sellő király, üres. Jelzettek 6 g 17mm, 26 mm 2953118
22117
458
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2969041
22118
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3042786
22119
458
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tárca, jelzett, 9x7 cm, bruttó: 65 g 3043216
22120
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karkötő jelzéssel, nettó: 27 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse