https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 263
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2776060
31892
450
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1934. "Magyar Általános Hitelbank Tisztviselőinek Sportegyesülete 1912 / Nyolcasverseny 1934. III." bronz díjérem "ARKANZAS" gyártói jelzéssel (30mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2970018
31893
450
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1935. Ezüstözött bronz díjérem, hátoldalán "Távgyaloglás 1935.VI.15. I." gravírozással, füllel. Szign.: Berényi (38mm) T:XF kopott ezüstözés
Das Lot is nicht erreichbar
2913359
31894
450
0
20000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1936. "Antal Józsefnek levente munkádért a Debreceni MÁV Levente Egylet 1936" ezüstözött bronz díjplakett eredeti, sérült gyártói tokban, "ARKANZAS BUDAPEST" gyártói jelzéssel (85x55mm) T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
2970021
31895
450
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1936. Ezüstözött bronz díjérem, hátoldalán "100m síkfutás I. 1936" gravírozással, füllel. Szign.: Berényi (38mm) T:XF kopott ezüstözés
Das Lot is nicht erreichbar
2785678
31896
450
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1937. "Salgótarján M. Város Biliárd Bajnoksága 1937. I. díj"kétoldalas aranyozott díjérem füllel (39mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2912263
31897
450
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1938. "PSE (Postás Sport Egyesület)" bronz díjplakett gravírozással (43x57mm) T:AU patina
Das Lot is nicht erreichbar
2969778
31898
450
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1939. "BUDAPESTI LABDARÚGÓK ALSZÖVETSÉGE" bronz díjérem füllel, hátoldalán "IV. oszt. ifj. bajn. lszer. csop I. 1938-39" gravírozással (45x31mm) T:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
2989375
31899
450
0
14000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1939. "Kispest a Magyar Sportért" egyoldalas öntött Br plakett, "PÁLYAAVATÁS 1939. VI. 11" gravírozással. Szign.: Szadai (110x79mm) T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
2913136
31900
450
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1939. "MOTESZ Tornászbajnokságok" Cu sportjelvény (30mm) T:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
2965050
31901
450
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1940. "Magyar Pamutipari Sport Club" kétoldalas Zn díjérem mellszalagon (35mm) T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
2763109
31902
450
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
~1940. "Magyar Pamutipari Sport Club" kétoldalas Zn díjérem füllel (36mm) T:2 hátoldalon peremhiány
Das Lot is nicht erreichbar
2369956
31903
450
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
~1940. "Kosárlabda" témájú zománcozott Br díjérem mellszalagon, "Ludvig" gyártói jelzéssel (36mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse