https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 385
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848328
20110
445
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, kecske motívummal (Capri, Olaszország). Jelzett (800), nettó: 7,8 g, h: 10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2697626
20111
445
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) köves gyűrű, jelzett, m: 55 bruttó: 5,6gm
Das Lot is nicht erreichbar
2845732
20112
445
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc, celluloid kámea berakásos medállal, jelzett, bruttó: 21,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841418
20113
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 8g
Das Lot is nicht erreichbar
2841419
20114
445
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 56, bruttó: 5,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2841415
20115
445
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) pillangós gyűrű, kőékítéssel, jelzett, m: 55, bruttó: 4g
Das Lot is nicht erreichbar
2841432
20116
445
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, markazittal ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 6,6g
Das Lot is nicht erreichbar
2841426
20117
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 7,8g
Das Lot is nicht erreichbar
2841423
20118
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,6g
Das Lot is nicht erreichbar
2841427
20119
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2841412
20120
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, narancsszínű kővel ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 8,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
20121
445
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse