https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Stich Zahl der Lose: 95
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2942008
10757
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Az invalid és megyeházl litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942013
10758
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Gőzhajók alsó kikötője Pesten litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942020
10759
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Pest és Buda litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942125
10760
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: A Nemzeti Színház Pesten. (Astoria) litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm 2942154
10761
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Szépjuhászné Budán. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942144
10762
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Zugligeti táj. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942140
10763
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Buda és Pest a Svábhegyről. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942137
10764
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Pest, Újpiac. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942133
10765
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Pest, Színháztér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942128
10766
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Ferenchalma Budán litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2942130
10767
445
0
28000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1840 J. Alt: Pest, Városház tér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2461191
10768
445
0
20000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Armand Durand (1831-1905), Rembrandt után: Az irgalmas szamaritánus. XIX sz. második fele. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, 24x19cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse