https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Stich

Zahl der Lose: 95

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
cca 1840 J. Alt: Az invalid és megyeházl litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10757.

cca 1840 J. Alt: Az invalid és megyeházl litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Gőzhajók alsó kikötője Pesten litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10758.

cca 1840 J. Alt: Gőzhajók alsó kikötője Pesten litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Pest és Buda litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10759.

cca 1840 J. Alt: Pest és Buda litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: A Nemzeti Színház Pesten. (Astoria) litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10760.

cca 1840 J. Alt: A Nemzeti Színház Pesten. (Astoria) litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
cca 1840 J. Alt: Szépjuhászné Budán. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10761.

cca 1840 J. Alt: Szépjuhászné Budán. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Zugligeti táj. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10762.

cca 1840 J. Alt: Zugligeti táj. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Buda és Pest a Svábhegyről. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10763.

cca 1840 J. Alt: Buda és Pest a Svábhegyről. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Pest, Újpiac. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10764.

cca 1840 J. Alt: Pest, Újpiac. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Pest, Színháztér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10765.

cca 1840 J. Alt: Pest, Színháztér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Ferenchalma Budán litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10766.

cca 1840 J. Alt: Ferenchalma Budán litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 J. Alt: Pest, Városház tér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm
1
10767.

cca 1840 J. Alt: Pest, Városház tér. litográfia / Lithography 18,5x12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Jelzés nélkül: Armand Durand (1831-1905), Rembrandt után: Az irgalmas szamaritánus. XIX sz. második fele. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, 24x19cm
1
10768.

Jelzés nélkül: Armand Durand (1831-1905), Rembrandt után: Az irgalmas szamaritánus. XIX sz. második fele. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, 24x19cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
EUR
,
62,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse