https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 612
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2902728
20528
443
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 5 g 2902727
20529
443
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 6 g 2902721
20530
443
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Borostyán medál ezüst szerelékkel 3 cm 2866171
20531
443
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kapoccsal, zafír, smaragd, rubin szemes nyaklánc, jelzett, h: 42 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2703306
20532
443
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) antik markazitos klipsz, jelzett, bruttó: 7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2840734
20533
443
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
Das Lot is nicht erreichbar
2813661
20534
443
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) óralánc, egyik kapocs fém, jelzett, h: 36 cm, bruttó: 7,7g
Das Lot is nicht erreichbar
2754758
20535
443
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) peremű bajuszfésű, h: 8 cm, bruttó: 4g, jelzett.
Das Lot is nicht erreichbar
2840731
20536
443
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) babakészlet, jelzett, nettó: 54,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848308
20537
443
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
20538
443
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848337
20539
443
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse