https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 612

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 5 g
1
20528.

Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 6 g
1
20529.

Ezüst (Ag) mandzsettagomb-pár, 6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Borostyán medál ezüst szerelékkel 3 cm
1
20530.

Borostyán medál ezüst szerelékkel 3 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) kapoccsal, zafír, smaragd, rubin szemes nyaklánc, jelzett, h: 42 cm
1
20531.

Ezüst (Ag) kapoccsal, zafír, smaragd, rubin szemes nyaklánc, jelzett, h: 42 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
85 000 HUF
230,35
EUR
,
265,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) antik markazitos klipsz, jelzett, bruttó: 7 g
1
20532.

Ezüst (Ag) antik markazitos klipsz, jelzett, bruttó: 7 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
1
20533.

Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
36 000 HUF
97,56
EUR
,
112,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) óralánc, egyik kapocs fém, jelzett, h: 36 cm, bruttó: 7,7g
1
20534.

Ezüst (Ag) óralánc, egyik kapocs fém, jelzett, h: 36 cm, bruttó: 7,7g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) peremű bajuszfésű, h: 8 cm, bruttó: 4g, jelzett.
1
20535.

Ezüst (Ag) peremű bajuszfésű, h: 8 cm, bruttó: 4g, jelzett.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) babakészlet, jelzett, nettó: 54,3 g
1
20536.

Ezüst (Ag) babakészlet, jelzett, nettó: 54,3 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
50 000 HUF
135,50
EUR
,
156,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
1
20537.

Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
1
20538.

Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
1
20539.

Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse