https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 612
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2920892
20600
443
0
500000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
8,21 g fehérarany ómega záras fülbevalópár, 310 ezrelék aranytartalommal, 18 db zafírral, cca 5 ct + 20,4 g karreif 17% arany és 62% ezüst tartalommal, 20 db zafírral, 7,13 ct és 60 db gyémánttal, 0,24 ct, tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2920960
20601
443
0
550000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 18K nyakék, biztonsági kapoccsal, jelzett, szál egy helyen kissé megtört, h: 44 cm, nettó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2914683
20602
443
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) teaszűrő és alátét. 71 g Jelzett d: 8 cm, 10 cm 2914681
20603
443
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) csemegés tálka. 117 g Jelzett 17x10 cm 2916064
20604
443
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpas Zsolnay sütemény kínáló. Jelzett, hibátlan. Nettó 350 g. Tálak kézzel festettek, hibátlanok d: 31 cm, 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2842551
20605
443
0
95000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) karlánc, jelzett, nettó: 5,73g. h: 21 cm 2842564
20606
443
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű kővel ékítve, jelzett, bruttó: 5,63g. m: 56
Das Lot is nicht erreichbar
2842560
20607
443
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű ametiszttel ékítve, jelzett, bruttó: 4,21g. m: 57
Das Lot is nicht erreichbar
2842569
20608
443
0
46000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű kövekkel ékítve, jelzett, bruttó: 2,76g. m: 58
Das Lot is nicht erreichbar
2704559
20609
443
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüstözött nyelű süteményes készlet, jelzett, dobozban, egyik nyél, javításra szorul.
Das Lot is nicht erreichbar
2770010
20610
443
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kupa, vésetekkel, jelzés nélkül, fa talapzaton, m: 23,5 cm, nettó: 288g
Das Lot is nicht erreichbar
2749609
20611
443
0
140000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse