https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 612
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2841411
20552
443
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
2848302
20553
443
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2701646
20554
443
0
4500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) lapos kígyó nyaklánc, jelzett, pótolt fém csat, h: 45 cm, nettó: 13,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848282
20555
443
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, görög (Pallasz Athéné) motívummal. Jelzett (800), kis elszíneződésekkel, nettó: 9,1 g, h: 10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2915552
20556
443
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masszív glídes karkötő, jelzett, h: 22,5 cm, nettó: 17,8 g 2915558
20557
443
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masszív pálcikás karkötő, jelzett, h: 21 cm, nettó: 10,2 g 2915557
20558
443
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db brill csiszolású gyémánt, Salt & Pepper, össz. 0,16 ct.
Das Lot is nicht erreichbar
2915560
20559
443
0
13000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc medállal, jelzett, pótolt csattal és pótolt fém karikával, bruttó: 14,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2915556
20560
443
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc kereszt medállal, jelzett, h: 45 cm, bruttó: 4,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2915562
20561
443
0
8500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű borostyánnal, jelzett, méret: 60, bruttó: 7,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2920854
20562
443
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3 db ezüst pitykegomb, 3 db antik, 5,63 g, korabeli Paar János ékszeres dobozban 2915555
20563
443
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc markazitos kereszt medállal, jelzett, h: 50 cm, bruttó: 3,5 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse