https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 270
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2899894
18622
441
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű hullámos, zománcozott díszítéssel, jelzett, méret: 58, bruttó: 7,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2900708
18623
441
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) legyezős gyűrű kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, kőhiánnyal, méret: 53, bruttó: 3,2 g 2900699
18624
441
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár borostyánnal, jelzés nélkül, h: 3 cm, bruttó: 8,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
18625
441
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2900738
18626
441
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2900659
18627
441
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) négylevelű lóhere medál, jelzett, h: 1,5 cm, bruttó: 1,4 g 2900640
18628
441
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) medál zöld kővel, jelzés nélkül, h: 3 cm, bruttó: 2,6 g 2900652
18629
441
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) extravagáns gyűrű, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,2 g 2901128
18630
441
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár piros kővel, jelzett, d: 1,3 cm, bruttó: 5,5 g 2901136
18631
441
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karkötő, 2 db, jelzett, h: 19 c, nettó: 14,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2901144
18632
441
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) charm, 3 db, jelzéssel és jelzés nélkül, bruttó: 6,4 g 2900973
18633
441
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű indamintával, jelzett, méret: 55, nettó: 7,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse