https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 336

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g
1
19012.

Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
160 000 HUF
433,60
EUR
,
500,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au/9k) gyűrű moissanittal (Moissanite), kő átmerője cca. 6 mm, jelzett, méret: 55, bruttó: 1,8 g
1
19013.

Arany (Au/9k) gyűrű moissanittal (Moissanite), kő átmerője cca. 6 mm, jelzett, méret: 55, bruttó: 1,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
90 000 HUF
243,90
EUR
,
281,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) Art Deco kínálótál, gyönyörű állapotban, 1940 körül, jelzett, d: 24 cm, nettó: 303g
1
19014.

Ezüst (Ag) Art Deco kínálótál, gyönyörű állapotban, 1940 körül, jelzett, d: 24 cm, nettó: 303g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
85 000 HUF
230,35
EUR
,
265,63
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Ezüst (Ag) kínáló, asztalközép, üvegbetét nélkül. Jelzett. nettó 171 g m: 18 cm
1
19015.

Ezüst (Ag) kínáló, asztalközép, üvegbetét nélkül. Jelzett. nettó 171 g m: 18 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
85 000 HUF
230,35
EUR
,
265,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au/14k) nyaklánc, jelzett, nettó: 13g, h: 60 cm
1
19017.

Arany (Au/14k) nyaklánc, jelzett, nettó: 13g, h: 60 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
220 000 HUF
596,21
EUR
,
687,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au/14K) Design karreif, jelzett, d: 6 cm, nettó: 9,9g / 14 ct gold design arm-reif bracelet. Hallmarked
1
19018.

Arany (Au/14K) Design karreif, jelzett, d: 6 cm, nettó: 9,9g / 14 ct gold design arm-reif bracelet. Hallmarked

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
160 000 HUF
433,60
EUR
,
500,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) nyelű gyümölcsös készlet, régi dobozban, jelzett, h: 16,5 cm, cca. nettó: 120 g
1
19019.

Ezüst (Ag) nyelű gyümölcsös készlet, régi dobozban, jelzett, h: 16,5 cm, cca. nettó: 120 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
50 000 HUF
135,50
EUR
,
156,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) cigarettatartó, jelzett, m: 7,5cm, bruttó: 84,4g
1
19020.

Ezüst (Ag) cigarettatartó, jelzett, m: 7,5cm, bruttó: 84,4g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) nyelű húsos villa és kés tálaló. 25,28 cm Díszdobozban, jelzett
1
19021.

Ezüst (Ag) nyelű húsos villa és kés tálaló. 25,28 cm Díszdobozban, jelzett

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
EUR
,
56,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) nyelű desszertes készlet, jelzett, dobozban, h: 18 cm, cca. nettó: 144 g
1
19022.

Ezüst (Ag) nyelű desszertes készlet, jelzett, dobozban, h: 18 cm, cca. nettó: 144 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst (Ag) borítású asztali quartz óra, működik, jelzett, m: 16 cm
1
19023.

Ezüst (Ag) borítású asztali quartz óra, működik, jelzett, m: 16 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
EUR
,
62,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) kupa, vésetekkel, jelzés nélkül, fa talapzaton, m: 23,5 cm, nettó: 288g
1
19024.

Ezüst (Ag) kupa, vésetekkel, jelzés nélkül, fa talapzaton, m: 23,5 cm, nettó: 288g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
55 000 HUF
149,05
EUR
,
171,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse