https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 336
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2749609
19012
435
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g
Das Lot is nicht erreichbar
2743077
19013
435
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/9k) gyűrű moissanittal (Moissanite), kő átmerője cca. 6 mm, jelzett, méret: 55, bruttó: 1,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2797856
19014
435
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Art Deco kínálótál, gyönyörű állapotban, 1940 körül, jelzett, d: 24 cm, nettó: 303g 2689694
19015
435
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kínáló, asztalközép, üvegbetét nélkül. Jelzett. nettó 171 g m: 18 cm 2726948
19017
435
0
220000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) nyaklánc, jelzett, nettó: 13g, h: 60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2726354
19018
435
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14K) Design karreif, jelzett, d: 6 cm, nettó: 9,9g / 14 ct gold design arm-reif bracelet. Hallmarked 2703192
19019
435
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű gyümölcsös készlet, régi dobozban, jelzett, h: 16,5 cm, cca. nettó: 120 g 2775311
19020
435
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatartó, jelzett, m: 7,5cm, bruttó: 84,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2790960
19021
435
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű húsos villa és kés tálaló. 25,28 cm Díszdobozban, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
2703190
19022
435
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű desszertes készlet, jelzett, dobozban, h: 18 cm, cca. nettó: 144 g 2709326
19023
435
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) borítású asztali quartz óra, működik, jelzett, m: 16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2770010
19024
435
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kupa, vésetekkel, jelzés nélkül, fa talapzaton, m: 23,5 cm, nettó: 288g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse