https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 203
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1453726
19193
346
0
120000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) tárgyak, sérültek, közte három antik ezüst, összesen: 5 db, nettó: 710 g
Das Lot is nicht erreichbar
1448817
19194
346
0
60000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) gyertyatartó, jelzett, mesterjeggyel (CS), kis hibákkal, m:28 cm, nettó:429 g
Das Lot is nicht erreichbar
1448768
19195
346
0
70000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) gyertyatartó, jelzett, mesterjeggyel (SB), kis horpadásokkal, nettó:365 g, m:30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1963883
19196
346
0
28000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) fűszertartó, üveg betéttel, kiskanállal, jelzettek, bruttó 71,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
1966169
19197
346
0
32000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst Iráni tejkiöntő és cukortartó 900-as ezüst, perzsa mintával, jelzett. 112 g d:8 cm, m:8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1966066
19198
346
0
14000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst pipere készlet. Kézitükör 25 cm, két kefe. Monogramos, jelzett.
Das Lot is nicht erreichbar
1966078
19199
346
0
34000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst szószos edény. Jelzett, 171 g. 13x19cm
Das Lot is nicht erreichbar
1966086
19200
346
0
18000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Gazdagon díszített, áttört ezüst fűszertartó metszett üveggel. Jelzett. nettó 50 g. 9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1966167
19201
346
0
9000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst váza kis horpadással, súlyozott. Jelzett. Br: 179 g 21 cm 1966168
19202
346
0
28000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyertyatartó perzsa mintával, jelzett. 172g 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1842116
19203
346
0
60000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) tál, jelzett, apró horpadással, m:8 cm, d:16,5 cm nettó:439 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse