https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 107
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1882257
19024
335
0
4200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mini rózsafüzér, jelzett, nettó: 2,4 g, alpakka tokban 1882225
19025
335
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masnis filigrán bross, jelzés nélkül, 3,5×2 cm, nettó: 3,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
1882233
19026
335
0
3600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) lánc türkiz medálpárral, jelzett, h: 40 cm, bruttó: 6,6 g 1877730
19027
335
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár borostyánnal, jelzés nélkül, bruttó: 3 g 1877724
19028
335
0
4200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karkötő, kék kövekkel, jelzett, h: 17 cm, bruttó: 6,6 g 1882242
19029
335
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) velocipéd, jelzett, 2×3 cm, nettó: 4,1 g 1879042
19030
335
0
3600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nagyméretű karika fülbevalópár, jelzett, d: 5,3 cm, nettó: 10,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1590709
19031
335
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Női arany karóra (14 K), jelzett, nem működik, aranyozott francia szíjjal, bruttó: 21 g
Das Lot is nicht erreichbar
1879057
19032
335
0
1400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szecessziós stílusú gyűrű, jelzett, méret: 52, nettó: 3,1 g 1879064
19033
335
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) őzbak függő, jelzett, 3×2,5 cm, nettó: 8 g 1879086
19034
335
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) apró köves fülbevalópár, jelzett, 1,5×1,3 cm, bruttó: 3,3 g 1879106
19035
335
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) rózsaszín köves fülbevalópár, jelzett, kis asszimmetriával, 1,2×1 cm, bruttó: 1,1 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse