https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 65
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1826394
19036
331
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kígyó nyaklánc, toll függővel, jelzett, állítható hosszúság, h: 45-50 cm, 41,5 cm, nettó: 8,6 g 1777779
19037
331
0
800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pelikán függő, jelzett, 2,4x1,2 cm, nettó: 1 g
Das Lot is nicht erreichbar
1805911
19038
331
0
800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) levélmintás fülbevalópár, jelzett, 0,8×0,7 cm, nettó: 0,8 g 1686276
19039
331
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) medál és gyűrűk (3 db), közte borostyán, tenyésztett gyöngy, markazit, bruttó: 15 g
Das Lot is nicht erreichbar
1689461
19040
331
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevaló pár, ónix díszítéssel, jelzett, 5,5x2,5 cm, bruttó: 20,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
1849350
19041
331
0
4000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Locarno óra, másodpercmutatóval, jelzett, belsejében "Levente Intézmény" gravírozással, orosz szerkezettel, működik, d: 4,5 cm, bruttó: 47 g 1846967
19042
331
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mokkás kanál, 5 db, jelzett, h: 11,5 cm, nettó: 74 g
Das Lot is nicht erreichbar
1835944
19043
331
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Férfi ezüst karikagyűrű. Jelzett / Silver ring size:73 2,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
1846811
19044
331
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst karkötő féldrágakövekkel / Silver bracelet 23,4 g 1590709
19045
331
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Női arany karóra (14 K), jelzett, nem működik, aranyozott francia szíjjal, bruttó: 21 g
Das Lot is nicht erreichbar
1846971
19046
331
0
14000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kis kanál, 4 db, jelzett, h: 14,5 cm, nettó: 113 g
Das Lot is nicht erreichbar
1847804
19047
331
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyertyatartó, jelzett, alján beragasztott textillel, m: 6 cm, bruttó: 83,9 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse