https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 100
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1696775
19048
317
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört, legyező gyűrű, jelzett, méret: 58, nettó: 6,5 g 1720927
19049
317
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, 2 db, jelzett, méret: 55, 57, nettó: 9,3 g 1720951
19050
317
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) figaro karkötő, jelzett, h: 19 cm, nettó: 1,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
1720960
19051
317
0
2200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ovális anker karkötő, kínai jel függővel, jelzett, h: 22 cm, 1,6x0,9 cm, nettó: 9,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
1721121
19052
317
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) csavart karkötő, kulcs függővel, jelzett, h: 15,5 cm, 1,9x0,8 cm, nettó: 3 g
Das Lot is nicht erreichbar
1748203
19053
317
0
36000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) címeres cigarettatárca, jelzett, 7,5x8,5 cm, bruttó: 126,5 g 1748196
19054
317
0
50000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) púdertartó doboz, zománc díszítéssel, jelzett, 7,5x7,5x1 cm, bruttó: 116,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
1748201
19055
317
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) zománcberakásos karperec, kámeával, javított, jelzés nélkül, 6,5x6 cm, bruttó: 29,9 g 1741161
19056
317
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, hosszú, téglalap alakú díszítéssel, jelzett, méret: 53, nettó: 4,2 g 1741154
19057
317
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, szodalit kővel, jelzett, méret: 59, bruttó: 4,1 g 1524537
19058
317
0
4000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszertartó, sérült üvegbetéttel, jelzett, d: 6 cm, m: 3 cm, nettó: 33,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
1617080
19059
317
0
36000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au.) 14 k gyűrű szintetikus rubin kővel, jelzett (szovjet), méret: 56, bruttó: 6 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse