https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Reise und Ortgeschichte

Zahl der Lose: 76

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ronniger, Karl: Försters Touristenführer in Wiens Umgebungen. Bécs, 1906, Alfred Hölder. Térképmelléklettel. Vászonkötésben, megviselt állapotban.
1
15072.

Ronniger, Karl: Försters Touristenführer in Wiens Umgebungen. Bécs, 1906, Alfred Hölder. Térképmelléklettel. Vászonkötésben, megviselt állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 600 HUF
4,34
EUR
,
5,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Karl Baedeker: Mittelitalien und Rom. Leipzig, 1927, Karl Baedeker. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, márványozott lapélekkel, számos egészoldalas és kihajtható térképpel, továbbá számos tervrajzzal, alaprajzzal, és tátképpel, valamint a császárokat és a pápákat tartalmazó táblával. Jó állapotban.
1
15073.

Karl Baedeker: Mittelitalien und Rom. Leipzig, 1927, Karl Baedeker. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, márványozott lapélekkel, számos egészoldalas és kihajtható térképpel, továbbá számos tervrajzzal, alaprajzzal, és tátképpel, valamint a császárokat és a pápákat tartalmazó táblával. Jó állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Baedeker, Karl: Die Riviera das südöstliche Frankreich. Korsika. Leipzig, 1906, Verlag von Karl Baedeker. Térképmellékletekkel. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.
1
15074.

Baedeker, Karl: Die Riviera das südöstliche Frankreich. Korsika. Leipzig, 1906, Verlag von Karl Baedeker. Térképmellékletekkel. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 800 HUF
4,88
EUR
,
5,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Soproni utikalauz. Szerk.: Dr. Gimes Endre. Sopron, 1960, Győr-Sopron Megye Tanácsának Idegenforgalmi Hivatala. Kiadói papírkötés, a borítón hajtásnyommal, kis sérüléssel.
1
15075.

Soproni utikalauz. Szerk.: Dr. Gimes Endre. Sopron, 1960, Győr-Sopron Megye Tanácsának Idegenforgalmi Hivatala. Kiadói papírkötés, a borítón hajtásnyommal, kis sérüléssel.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse