https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 91
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1600797
30513
299
0
2400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Pataky Béla (1932-) 1979. "Zsanai gázkitörés" kétoldalas Br érem, eredeti tokban (70mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
1602334
30514
299
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Pátzay Pál (1896-1979) DN "Sajó Elemér 1875-1934" Br vízügyi díjplakett "LUDVIG" gyártói jelzéssel (80mm) T:2 Hungary ND "Elemér Sajó 1875-1934" water management Br award plaque with makers mark "LUDVIG". Sign.: Pál Pátzay (80mm) C:XF 1522108
30515
299
0
7500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Percz János (1920-2000) 1978. "A meztelen próféta" Br egyoldalas plakett (88mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1488555
30516
299
0
8000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Hild János-díj Br domborműve (117x127mm/422g) T:1- kis patina / Hungary 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Br relief of the Hild János Award. Sign.: László Rajki (117x127mm/422g) C:AU small patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510314
30517
299
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1983. "Az Év Sportolója - Békés Megyei Népújság" Br díjplakett (117mm) T:2 kis oxidáció
Das Lot is nicht erreichbar
1488577
30518
299
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 2002. "Nicolás Müller-díj / Nicolás Müller FIAP - Regionális Műhely - Orosháza" kétoldalas Br plakett (98mm/455g) T:2 patina / Hungary 2002. "Nicolás Müller Award / Nicolás Müller FIAP - Regional Workshop - Orosháza" double-sided Br plaque (98mm/455g) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510316
30519
299
0
4000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) DN "Magyar Népművelők Egyesülete Békés Megyei Szervezete - Az Egyesületi Munkáért" Br plakett (117mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1600918
30520
299
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Renner Kálmán (1927-1994) 1989. "Szigetvári ostroma 1566" aranyozott emlékérem (42,5mm) T:1- 1601943
30521
299
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Renner Kálmán (1927-1994) DN "A szép magyar beszédért - Győr - Kazinczy Ferenc / Jót s jól!" Br emlékérem eredeti dísztokjában (77mm) T:2 1568878
30522
299
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Renner Kálmán (1927-1994) DN "Győr Város Emlékérem" ezüstözött Br plakett, tokkal (80mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1510318
30523
299
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Soltra Elemér (1922-2013) 1986. "XII. század Angyal - Pécsi Románkori Kőtár" Br plakett, cizelállatlan (91mm) T:2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510315
30524
299
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Soltra E. Tamás (1955-) 1986. "X. Művésztelep Kőszeg 1986" Br emlékérem, cizelállatlan (76mm) T:2 peremen kis anyagfelesleg
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse