https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 164
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1527357
19074
289
0
4000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyerek karperec, hiányos zománc berakással, jelzett, 5x4,5 cm, bruttó: 11,1 g 1524159
19075
289
0
11000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) kínai gyűrű, jelzett, méret:60, nettó: 6 g /Silver Chinese ring with undefined hallmark
Das Lot is nicht erreichbar
1521861
19076
289
0
800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
3 db ezüst (Ag.) gyűrű, jelzettek, az egyik szintetikus kő berakással, méret: 53-54, bruttó 3,6 g 1490457
19077
289
0
15000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Koponyafejes ezüst (Ag) medál, jelzés nélkül, 7×4 cm bruttó: 34 g
Das Lot is nicht erreichbar
1524537
19078
289
0
8000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszertartó, sérült üvegbetéttel, jelzett, d: 6 cm, m: 3 cm, nettó: 33,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
1497227
19079
289
0
1400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ankh fülbevalópár, jelzett, 4,5x1,2 cm, nettó: 4,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
1522160
19080
289
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) tulipános fülbevalópár, jelzett, h: 1,5 cm, nettó: 4 g 1526520
19081
289
0
1400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) rák függő, jelzett, 3,3x1,8 cm, nettó: 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
1526513
19082
289
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) bordázott gyűrű, jelzett, méret: 52, nettó: 2,3 g 1526516
19083
289
0
1600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) boszorkány függő, jelzett, 3,8x2 cm, nettó: 2,6 g 1526510
19084
289
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mintás gyűrű, jelzett, méret: 52, nettó: 2,9 g 1526462
19085
289
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört gyűrű, jelzett, deformációval, méret: 58, nettó: 7 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse