Bücher: Sonstige Raritäten

Zahl der Lose: 113

13075.

Rufpreis:
1 000 HUF

13076.

Rufpreis:
3 000 HUF

13077.

Rufpreis:
800 HUF

13078.

Rufpreis:
1 800 HUF

Klotz, Rudolf: Der Foxterrier, seine Geschichte, Zucht und Verwendung zur Jagd über und unter der Erde. Cöthen, 1905, Paul Schettlers Erben. Későbbi, kissé kopott félvászon kötésben, egyébként jó állapotban.
13079.

Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
56,25

Rátonyi Róbert: A Gálvölgyi. Dedikált! HungarisaSport.  Budapest 1990.
13080.

Rufpreis:
1 000 HUF

13081.

Rufpreis:
3 000 HUF

13082.

Rufpreis:
3 000 HUF

13083.

Rufpreis:
1 800 HUF

13084.

Rufpreis:
3 000 HUF

13085.

Rufpreis:
2 000 HUF

13086.

Rufpreis:
2 600 HUF
7,05

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF