Tétel

Rufpreis:

3 000 HUF

Beschreibung:

Montesquieu: El espíritu de las leyes. Vertido al castellano con notas Y observaciones por Siro Garcia Del Mazo. Tomo I-II. Madrid, 1906, Libreria General De Victoriano Suárez. Kiadói egészbőr kötésben. Aranyozott, dómbormintás gerinc. A gerinc kicsit kopott, egyébként jó állapotú.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván