Montesquieu: El espÃritu de las leyes. Vertido al castellano con notas... https://www.darabanth.com/de/222-Fernauktion/222.0/Andere-Sammelgebiete/Bucher-Sonstige-Raritaten~20027/Montesquieu-El-espiritu-de-las-leyes-Vertido-al-castellano-con-notas-Y-observaciones-por-Siro-Gar~II958374
958374
12976
222
Beschreibung: Montesquieu: El espÃritu de las leyes. Vertido al castellano con notas Y observaciones por Siro Garcia Del Mazo. Tomo I-II. Madrid, 1906, Libreria General De Victoriano Suárez. Kiadói egészbÅ‘r kötésben. Aranyozott, dómbormintás gerinc. A gerinc kicsit kopott, egyébként jó állapotú.
: vörös_iván