https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Bücher für niedrigen Einstiegspreis

Zahl der Lose: 28

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Jules Romains: Verdun előtt. Pantheon. egészvászon kötésben
1
12876.

Jules Romains: Verdun előtt. Pantheon. egészvászon kötésben

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,31
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Friedrich Koepp: Alexander der Große. Mit einer Kunstbeilage und 85 Abbildungen (Monographien zur Weltgeschichte IX) Bielefeld-Leipzig, 1899, Velhagen & Klasing. Kiadói aranyozott egészvászon sorozatkötésben, jó állapotban /  Gold plated linen binding, good condition
1
12877.

Friedrich Koepp: Alexander der Große. Mit einer Kunstbeilage und 85 Abbildungen (Monographien zur Weltgeschichte IX) Bielefeld-Leipzig, 1899, Velhagen & Klasing. Kiadói aranyozott egészvászon sorozatkötésben, jó állapotban /
Gold plated linen binding, good condition

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,31
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Westermark, Edward: Az emberi házasság története. Ford. Harkányiné Weiser Ella. Bp., 1910. Athenaeum. Kiadói egészvászon kötésben, gerinc sérült. Cenzúrabélyegzővel (!)
1
12878.

Westermark, Edward: Az emberi házasság története. Ford. Harkányiné Weiser Ella. Bp., 1910. Athenaeum. Kiadói egészvászon kötésben, gerinc sérült. Cenzúrabélyegzővel (!)

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,31
USD
Zahl der Gebote:
1
 
1906 A szent István Társulat karácsonyi könyvjegyzéke 80p.
1
12879.

1906 A szent István Társulat karácsonyi könyvjegyzéke 80p.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse