https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Natur und Technik

Zahl der Lose: 29

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Carl Toldt: Anatomischer Atlas mit Röntgenbilder, Urban & Schwarzenberg, Wien 1911, VI. kötet, Kiadói, egészvászon kötésben (szép állapotban) / nice condition
1
12351.

Carl Toldt: Anatomischer Atlas mit Röntgenbilder, Urban & Schwarzenberg, Wien 1911, VI. kötet, Kiadói, egészvászon kötésben (szép állapotban) / nice condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. I: Mechanik und Akustik. 440 Abbildungen. Zweite verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú /  Linen binding, good condition
1
12352.

Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. I: Mechanik und Akustik. 440 Abbildungen. Zweite verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú /
Linen binding, good condition

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,31
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. II: Elektrizitätslehre. 393 Abbildungen. Dritte verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú (a kötésen foltok) /  Linen binding, good condition (some patches on binding)
1
12353.

Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. II: Elektrizitätslehre. 393 Abbildungen. Dritte verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú (a kötésen foltok) /
Linen binding, good condition (some patches on binding)

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,31
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Karriérek - Hires Feltalálók: Balla Ignác: Edison. 8 képpel. Bp., 1912, Karriérek Kiadóhivatala. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, gerincen és védőlapon javítással, amúgy jó állapotban
1
12354.

Karriérek - Hires Feltalálók: Balla Ignác: Edison. 8 képpel. Bp., 1912, Karriérek Kiadóhivatala. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, gerincen és védőlapon javítással, amúgy jó állapotban

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
David Attenborough: Az élő bolygó. A Föld mai arculata. Bp., 1990, Novotrade. Kartonált, védőborítóval, rengeteg színes fotóval illusztrálva
1
12355.

David Attenborough: Az élő bolygó. A Föld mai arculata. Bp., 1990, Novotrade. Kartonált, védőborítóval, rengeteg színes fotóval illusztrálva

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse