https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Bücher: Wissenschaft und Technik Zahl der Lose: 46
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
603918
12331
188
0
1200
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Richard Baerwald: Okkultizmus és spiritizmus a természettudomány megvilágításában. Ford. Fülöp Zsigmond. Bp., é.n., Natura. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, jó állapotban
Das Lot is nicht erreichbar
467187
12332
188
0
8000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Bock, Carl Ernst: Lehrbuch der pathologischen Anatomie. 3., umgeänderte und bedeutend vermehrte Auflage. Leipzig, 1852. Georg Viegand. Félbőr kötásben / Half-leather binding. 860p.
Das Lot is nicht erreichbar
397366
12333
188
0
1600
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Carl Toldt: Anatomischer Atlas mit Röntgenbilder, Urban & Schwarzenberg, Wien 1911, VI. kötet, Kiadói, egészvászon kötésben (szép állapotban) / nice condition
Das Lot is nicht erreichbar
397365
12334
188
0
1600
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Carl Toldt: Anatomischer Atlas mit Röntgenbilder, Urban & Schwarzenberg, Wien 1911, IV. kötet, Kiadói, egészvászon kötésben (szép állapotban) / nice condition
Das Lot is nicht erreichbar
400229
12335
188
0
1000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Halasy-Nagy József: Ember és világ, Kir. M. Egyetemi Nyomda, é.n. egészvászon kötésben
Das Lot is nicht erreichbar
582956
12336
188
0
800
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Soós Lajos: Rendszeres állattan I. 30 szövegrajzzal, Tudományos gyűjtemény, Pécs-Budapest, 1924, Danubia Kiadó, hátulján foltos egészvászon kötésben
Das Lot is nicht erreichbar
623074
12337
188
0
1000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Dr. Thim József: Népszerű közegészségtan. Pozsony 1899. Kiadja Stampfel Károly.
Das Lot is nicht erreichbar
581034
12338
188
0
1000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. I: Mechanik und Akustik. 440 Abbildungen. Zweite verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú / Linen binding, good condition
Das Lot is nicht erreichbar
581039
12339
188
0
1000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
Robert Wichard Pohl: Einführung in die Physik Bb. II: Elektrizitätslehre. 393 Abbildungen. Dritte verbesserte Auflage. Berlin, 1931, Julius Springer. Egészvászon kötésben, jó állapotú (a kötésen foltok) / Linen binding, good condition (some patches on binding)
Das Lot is nicht erreichbar
637267
12340
188
0
1000
Books: Science and thechnology
Kunstobjekte & Papier
1
2 db Trabantos könyv: Szerzői kollektíva: Trabant 601 javítási segédkönyv. Bp., 1981, Műszaki Könyvkiadó. Fekete-fehér fotókkal, ábrákkal illusztrált + Meissner: Trabant, hogyan tovább
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse