Gebete für den siebenten und uchten Tag des Pessachfestes. Mit deutscher Übersetzung u. erläuternden Anmerkungen M. I. Landau. Prag, 1875, Jakob W. Pascheles. Német nyelven. Korabeli aranyozott egészvászon-kötés, kopott borítóval, laza fűzéssel.