Licitálható
23983.
Könyvek: Természettudomány, medicina
500 Ft
1,36 EUR, 1,56 USD
500 Ft
1916 Meteorologische Zeitschrift. Herausgegeben im Auftrage der k. k. Österreichischen Gesellschaft für Meteorologie und der Deutschen Meteorologischen Gesellschaft. Redigiert von Dr. J. von Hann und Dr. R. Süring. XXXIII. Jahrgang. Braunschweig, 1916, Friedr. Vieweg & Sohn, XIII+(3)+560 p. Német nyelven. Félvászon-kötésben, kissé sérült borítóval, a hátsó kötéstáblán sarokhiánnyal, belül nagyrészt jó állapotban, régi intézményi bélyegzőkkel.
| 1.000 Ft-ig | 100 Ft |
| 5.000 Ft-ig | 200 Ft |
| 10.000 Ft-ig | 500 Ft |
| 20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
| 50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
| 100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
| 200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
| 500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
| 1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
| 2.000.000 Ft-ig | 100.000 Ft |
| 5.000.000 Ft-ig | 200.000 Ft |
| 10.000.000 Ft-ig | 500.000 Ft |
| 10.000.000 Ft felett | 1.000.000 Ft |