Licitálható
23981.
Könyvek: Természettudomány, medicina
500 Ft
1,36 EUR, 1,56 USD
500 Ft
1904 Meteorologische Zeitschrift. Herausgegeben im Auftrage der k. k. Österreichischen Gesellschaft für Meteorologie und der Deutschen Meteorologischen Gesellschaft. Redigiert von Dr. J. Hann und Dr. G. Hellmann. XXI. Jahrgang. Wien, 1904, Ed. Hölzel, XXXIX+(1)+584 p. Német nyelven. Aranyozott gerincű félvászon-kötésben, kissé kopottas borítóval, a gerincen kis sérüléssel, belül jó állapotban, régi intézményi bélyegzőkkel.
| 1.000 Ft-ig | 100 Ft |
| 5.000 Ft-ig | 200 Ft |
| 10.000 Ft-ig | 500 Ft |
| 20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
| 50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
| 100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
| 200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
| 500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
| 1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
| 2.000.000 Ft-ig | 100.000 Ft |
| 5.000.000 Ft-ig | 200.000 Ft |
| 10.000.000 Ft-ig | 500.000 Ft |
| 10.000.000 Ft felett | 1.000.000 Ft |