12322.
437. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
26 000 HUF
70,27 EUR, 76,47 USD
Kőműves László: Art Deco korongozó. Terrakotta, jelzett, kopásnyomokkal, 1930 körül, m: 27 cm