12424.
431. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
32 000 HUF
86,49 EUR, 94,12 USD
Kőműves László: Art Deco korongozó. Terrakotta, jelzett, kopásnyomokkal, 1930 körül, m: 27 cm