12012.
415. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
26 000 HUF
70,27 EUR, 76,47 USD
Borbás Tibor (1942-1995): Bartók Béla. Terakotta, jelzett, kopásnyomokkal, m:28cm