2 400 HUF
Jacob Casanova: Memorien. IV. Band. Vollständige mit kunstvoll ausgeführten Illustrationen versehen Prachtausgabe neu bearbeitet von Gustav von Joanelli. Prag,én., Alois Hynek. Német nyelven. Egészoldalas képtáblákkal. Kiadói aranyozott, festett egészvászon-kötés, kopott borítóval, kissé sérült gerinccel.