13213.
385. Closed Online auction
Photo
1 400 HUF
cca 1930 össz. 4 db berlini turisztikai fotógyűjtemény: Berlin, 12 Original-Aufnahmen für das Amateur-Album, Serie I, II és III és 12 Original-Aufnahmen von Berlin, Serie III, mind kiadói, részben sérült papírtokban, / Photo collections of Berlin, 4 pcs