11077.
366. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
28 000 HUF
75,68 EUR, 82,35 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm