5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Dr. Herbert Lewandowski Das Sexualproblem in der Modernen Literatur und Kunst. Versuch einer Analyse und Psychopathologie des künstlerischen Schaffens und der Kulturentwicklung seit 1800. Dresden,1927,Paul Aretz, 361+1 p.+8 t. Gazdag képanyaggal illusztrálva, német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés