3 600 HUF
9,73 EUR, 10,59 USD
[Christoph von Schmid (1768-1854)]: Christoph Schmid's Biblische Geschichte des alten und neuen Testamentes. Ein vollständiger Auszug seines größern Werkes, neu bearbeitet für Kinder. Gräz, 1831, Franz Ferstl'sche Buchhandlung-Johann Lorenz Greiner, 1 t.(címkép)+VIII+184 p. Átkötött félvászon-kötés, kissé kopott borítóval,de belül jó állapotban.