17195.
350. Closed Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Die Chemie des täglichen Lebens. Das neue Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien. V. Leipzig-Berlin, 1873, VIII+448 p. Fametszetes illusztrációkkal. Német nyelven. Korabeli kopottas félvászon-kötésben.