7 000 HUF
18,92 EUR, 20,59 USD
[William Russell]: Geschichte des heutigen Europa vom fünften bis zum achtzehnten Jahrhunderte. Zehnte Theil. Aus dem Englischen übersetzt mit Anmerkungen von Johann Friedrich Zöllner. Berlin, 1792, Friedrich Maurer, 4+352 p.+43 sztl. lev. Német nyelven. Korabeli egészbőr-kötés, kopott borítóval, sérült gerinccel, foltos lapokkal.