6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Élémens de L'Histoire de la Gréce. Pour servir de suite aux Élémens de l'histoire ancienne des Juifs, des Egyptiens, etc. D'apres Rollin, Cousin Despréaux, et quelques autres Auteurs. Tome Second. Paris, 1808, Le Prieur, 380 p.+10 t. (rézmetszetek.) Francia nyelven. Korabeli félbőr-kötésben, kissé kopott borítóval, a 241/242. lap alján hiánnyal(,de a szöveg nem sérült.)