24 000 HUF
64,86 EUR, 70,59 USD
cca 1820 Gotha dísz tálka, kézzel festett "Ansicht der Saalbrücke des Geleithauses und Gamsdorf" tájképpel, jelzett, karcolássokkal, kopott aranyozással, d:13 cm / Gotha plate, hand-painted, worn gilding