4 000 HUF
10,81 EUR, 11,76 USD
Gothaisches Genealogisches Taschenbuch der freiherrlichen Häuser auf das Jahr 1860. Gotha, 1861, Justus Berthes. Kiadói kopottas félvászon kötés, belül jó állapotban, német nyelven. / Linen-binding, the cover worn, in german language.