15188.
287. Closed Online auction
Books: Sports, Chess, Alpinism
1 800 HUF
4,86 EUR, 5,29 USD
Pfann, Hans: Führerlose Gipfelfahrten in den Hochalpen, dem Kaukasus, dem Tian-Schan und den Anden. Berlin, 1941, Union Deutsche Verlagsgesellschaft. Kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.