Books: Foreign languages

Number of items: 31

Friedrichs von Hagedorn sämmtliche Poetische Werke. 2. köt. Wien, 1780, Trattnern. Kissé szakadt gerincű kartonált papírkötésben, egyébként jó állapotban.
13525.

1 800 HUF
Christiani, Wilhelm Ernst: Universalhistorie alter, mittler und neuer Zeiten. 4. köt. Wien, 1794, Haas. Kopott, szakadozott kartonált papírkötésben.
13526.

3 800 HUF
10,27
11,18
Friedmann, Ernst: Die Jesuiten und ihr Benehmen gegen geistliche und weltliche Regenten, nebst einigen Zugaben. Grimma, 1825, Göschen Beyer. Szakadozott papírkötésben.
13527.

1 800 HUF
Merkel, Adolf: Kriminalistische Abhandlungen. 1. köt.: Zur Lehre von den Grundeintheilungen des Unrechts und seiner Rechtsfolgen. Leipzig, 1867, Breitkopf und Härtel. Kopott félbőr kötésben, egyébként jó állapotban.
13528.

3 000 HUF
Garms, Paul, Garms, Hans: Taktik hinter dem Ladentisch. Richtlinien für Thalysia-Verkäufer. Leipzig, 1937, Thalysia. Műbőr kötésben, aranyozott lapszélekkel, jó állapotban.
13529.

1 000 HUF
Krug, Wilhelm Traugott: System der theoretischen Philosophie. Geschmackslehre oder Aesthetik. I.-II. Wien, 1818. Franz Härter. Korabeli félbőr kötésben, jó állapotban / In half leather binding
13530.

Krug, Wilhelm Traugott: System der theoretischen Philosophie. Geschmackslehre oder Aesthetik. I.-II.
Wien, 1818. Franz Härter. Korabeli félbőr kötésben, jó állapotban / In half leather binding

5 000 HUF
Krug, Wilhelm Traugott: Denklehre oder Logik. I.-II. Wien, 1818. Franz Härter. Korabeli félbőr kötésben, jó állapotban / In half leather binding
13531.

Krug, Wilhelm Traugott: Denklehre oder Logik. I.-II.

5 000 HUF
13532.

2 800 HUF
7,57
8,24
13533.

16 000 HUF
43,24
47,06
13534.

14 000 HUF
37,84
41,18
13535.

100 HUF
0,27
0,29
13536.

8 000 HUF

up to 1.000 HUF 100 HUF
up to 5.000 HUF 200 HUF
up to 10.000 HUF 500 HUF
up to 20.000 HUF 1.000 HUF
up to 50.000 HUF 2.000 HUF
up to 100.000 HUF 5.000 HUF
up to 200.000 HUF 10.000 HUF
up to 500.000 HUF 20.000 HUF
up to 1.000.000 HUF 50.000 HUF
over 1.000.000 HUF 100.000 HUF