26 000 HUF
70,27 EUR, 76,47 USD
cca 1704 id. Gabriel Bodenehr (1664/1673-1758/1765): Comorra oder Comarinum, a komáromi erÅ‘d látképe, rézmetszet, papÃr, jelzett a metszeten, Bodenehr "Europens Pracht und Macht in 200 Kupfer-Stücken" cÃmű munkájából (Augsburg, 1710 k.), paszpartuban, üvegezett fa keretben, 15×23 cm / cca 1704 Gabriel Bodenehr the Elder (1664/1673-1758/1765): Comorra oder Comarinum, copper etching on paper, from Bodenehr's "Europens Pracht und Macht in 200 Kupfer-Stücken" (Augsburg, cca 1710), 15×23 cm