Available for bidding
22421.
Books: Sports, Chess, Alpinism
8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD
8 000 HUF
Studer, Gottlieb Samuel: Über Eis und Schnee. Die höchsten Gipfel der Schweiz und die Geschichte ihrer Besteigung. II. Abteilung [apart]: Südalpen. A. Mont-Blanc-Gebiet. B. Walliser Alpen / Von Gottlieb [Samuel] Studer. Bern 1898 Verlag von Schmid & Francke, Aranyozott, enyhén kopott kiadói egészvászon kötésben, pecsételt ex librissel.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |