Available for bidding
23709.
Books: Social sciences
50 000 HUF
135,50 EUR, 156,25 USD
50 000 HUF
Machiavelli, Niccoló (1469-1527): Oeuvres de Machiavel. I-V.
Tome Prémier: Discours Politiques de Nicolas Machiavel sur La I. Décade de Tite-Live. Livre Prémier - Livre Second.;
Tome Second: Discours Politiques de Nicolas Machiavel sur La I. Décade de Tite-Live. Livre Prémier - Livre Troisieme.;
Tome Troisieme: Art de la Guerre.;
Tome Quatrieme: Livres de l'Histoire de Florence I-IV.;
Tome Cinquieme: Livres de l'Histoire de Florence V-VIII.;
La Haie, 1743- Aux Dépens de la Compagnie, 4+XVI+584 p.; 4+429+1 p.; 4+XXII+2+374 p.+7 t.; 4+XXXII+446 p.; 4+480 p. Francia nyelven. Nouvelle edition. VI. kötetben teljes! Korabeli aranyozott gerincű egészbőr-kötések, kopott borítókkal, a borítón és a gerinceken néhány kisebb sérüléssel, a címlapokon bejegyzésekkel és bélyegzésekkel.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |