Available for bidding
24044.
Books: Religion
3 800 HUF
10,30 EUR, 11,88 USD
3 800 HUF
[Csereney József Benedek]: Der fromme Christ. Ein Lehr- und Gebeth-Buch, welches alle gut gesinnte Christen verstehen, und die Meisten brauchen können. Von einem vieljährigen Seelsorger aus dem Stuhlwissenburger Bisthum. Ofen, 1829, Joseph Eggenberger, 6 sztl. lev. +628 p. Neue, verbesserte, und vermehre Auflage. Latin nyelven. Korabeli egészbőr-kötésben, kopott borítóval, a gerincen kis sérülésekkel, címkép hiányzik, a borítón kis sérülésekkel.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |