Available for bidding
23624.
Books: Natural sciences, Medicine
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
1 600 HUF
Oskar von Kirchner: Atlas der Krankheiten und Beschädigungen unserer landwirtschaftlichen Kulturpfalnzen. IV. serie: Krankheiten und Beschädigungen der Gemüse- und Küchenpflanzen. 2. Auflage. Bearbeitet von der Wilh. Lang. Stuttgart, 1927., Eugen Ulmer, 4;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+3+1;3+1;+4;+4;+3+1;+3+1;+3+1 p. + 14 t. Német nyelven. Kiadói félvászon mappában, kissé kopott borítóval.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |