Available for bidding
23642.
Books: Natural sciences, Medicine
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
1 600 HUF
Kypke, Moritz:
Die diätetische Heil-Methode ohne Arznei und ohne Wasserkur. Ausführlich beschrieben nach dem Verfahren des Naturarztes Schroth. 1-2. köt. egybe kötve.
Berlin, 1865. Theobald Grieben,, 126 + 90 p. Korabeli, kopottas félvászon kötésben
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |