Available for bidding
22913.
Books: Architecture, Art
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
10 000 HUF
Zur Geschichte der Kostüme. 125 Bogen, enthaltend 500 Kostümbilder aus verschiedenen Jahrhundert nach Zeichnungen von Louis Braun, Wilh. Diez, Ernst Fröhlich, J. Gehrts, C. Häberlin, M. Heil, Andr. Müller, F. Rothbart, J. Watter. München,én.,Braun & Schneider, 2 sztl. lev. + 125 (Kétoldalas, színes fametszetű képtáblák) t. Colorierte Ausgabe. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, kissé kopott, foltos borítóval, sérült, foltos kiadói kartontokban.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |