Available for bidding
18497.
Engravings
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
5 000 HUF
XX. század "Die Churfürstliche Haubt und Residenz Stadt München, Wie solche von Mitternacht gegen Mittag anzusehen ist", Münchent ábrázoló régi metszet modern reprodukciója, rotációs fametszet, paszpartuban, üvegezett fakeretben, 15,5x63,5 cm, keret: 24x72 cm.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |