20818.
Books: Natural sciences, Medicine
2 800 HUF
7,59 EUR, 8,75 USD
1895 Meteorologische Zeitschrift. Herausgegeben im Auftrage der Oesterreichischen Gesellschaft für Meteorologie und der Deutschen Meteorologischen Gesellschaft. Redigirt von Dr. J. Hann und Dr. G. Hellmann. XII. Jahrgang. Wien, 1895, Ed. Hölzel, XXVI+480+(108) p.+ 6 t. Német nyelven. Aranyozott gerincű félvászon-kötésben, kissé sérült borítóval, belül nagyrészt jó állapotban, régi intézményi bélyegzőkkel.