18877.
Closed 512. Online auction
Books: Travelling, Local History
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Norwegen. Gestalt und Kräfte. Herausgegeben von Karl Fischer. Oslo, 1937, Johan Grundt Tanum. + Norwegen Illustriert. Oslo, Blix Verlag. Kiadói kartonált és egészvászon kötés, kopottas állapotban.